Тонкие стены в квартире, всех соседей слышно..

Кристина Мастер (1518), на голосовании 11 лет назад
В нашем доме очень тонкие стены.. постоянно прихожу после работы и слышу либо ругательства, либо колкие шуточки.. от этого бывает идет кругом голова... я уже наверное все семей ные секреты скоро буду знать) )
Вчера прихожу и слышу следующий диалог:
-Мишаа, помнишь ты вчера перед сном обещал, что у нас будет с*кс.
-.бурчание, топот
-Ну и чего ты разлегся?
-скрип, топот
И после этого девчонка закатила ему концерт... не знаю как с этим бороться.. хочется не слышать этого всего шума, что происходит за стеной..
Голосование за лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52495) 11 лет назад
ахахаах так это же так классно! =)как реалити шоу
Нова нова Мудрец (15692) 11 лет назад
Ковер на стенку повесь
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36800) 11 лет назад
Купите перфоратор. Устройте им шумовое перемирие.
Табиб Искусственный Интеллект (212683) 11 лет назад
А ты им советы давай, через стенку!
*Nutka* Гуру (3979) 11 лет назад
у меня дома тоже очень тонкие стены, да, иногда соседи мешают, но в целом, привычка - большая вещь!:)
Фикция )) Просветленный (23812) 11 лет назад
давай я приду и мы им покажем !!!
Chitta-Dritta Мыслитель (7619) 11 лет назад
Надо завести свою бурную жизнь, врубать музыку и приглашать по-чаще гостей.
А еще зайти к ним, и рассказать содержание их бурной ночи. Еще поможет шкаф и ковер по обеим сторонам граничащей стены. У меня вся квартира устелена ковролином, и это нефигово помогает)))
алексей валерьевич Мыслитель (7168) 11 лет назад
если нет денег или настроения на звукоизаляцию-читайте ильфа и петрова. проблемма обсосана ещё с 30-х годов
Странница Оракул (60536) 11 лет назад
Надо было громко помощь предложить!
Вишенька красная Мыслитель (5478) 11 лет назад
Живите в старых, добрых, настоящекирпичных, советских домах и вам будет по барабану их барабан.