где найти параметры запуска игры?

su per Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денис Ефремов Гуру (2849) 11 лет назад
параметры запуска игры в текстовом файле обычно config открой его блокнотов и корректируй
Остальные ответы
просто алексеевич Ученик (181) 11 лет назад
о боже, когда же вы научитесь писать по нормальному, какой игры нужно? а так можно в ярлыке прописать
СергейПрофи (638) 6 лет назад
Какие параметры юплей хавает? Например запуск без стима, есть такой параметр?
XenoX Гуру (3212) 11 лет назад
в свойства ярлыка заходишь ищешь объект потом в конце адреса после кавычек пишешь свой параметр