не работает вай-фай роутер d-link wireless n 300

Muhamma Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
не работает вай-фай роутер . отдали роутер к поставщику, он все настроил, у него все работало, привезли роутер домой подключили к кабелю сигнал идет и на ноутбуке появляется значек вай-фая с восклицательным знаком на нем ,  к интернету не подключается, подключаю кабель на прямую все работает . в чем проблема? p.s. роутер d-link wiriless n 300
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (2837) 10 лет назад
Еще стоит попробовать клонирование mac адреса, чтоб mac ноута был, а не роутера.
И потом поставщик (надеюсь интернета? ) как проверил работоспособность?
Настройки интернета чьи в роутере ip адрес шлюз и тд?