Как проходит сессия у заочников? У очников например контр. точки А что у заочников? И вообще в этом смысле заочникам легче?

Ася Айдарова Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (503) 11 лет назад
половина времени в ускоренном и укороченном виде преподают то же что и у очников, другую половину один день контрольная/курсовая с консультацией по экзамену, потом экзамен
Алиса Знаток (258) 11 лет назад
я учусь на заочном. У нас есть установочная сессия, затем мы по электронной почте отправляем контрольные работы до определённого числа. Затем приезжаем в назначенную дату и сдаём зачёты, экзамены. И так по кругу