Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы получить справку от фтизиатра? мне на учебу справка нужна

Мишина Анна Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (314816) 11 лет назад
Для получения справки в тубдиспансере, помимо паспорта, нужна флюорография сроком давности не более 6-12 месяцев и результат пробы Манту. И то, и другое могут сделать там же в тубдиспансере. После получения результатов (ФЛГ готова на следующий день, проба Манту читается через 72 часа) фтизиатр выдаст справку о допуске к работе или учёбе.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273541) 11 лет назад
паспорт. Фтизиатр даст справку, что на учете в туб. диспансере не состоите
Любовь СеменихинаУченик (177) 7 лет назад
Не правда, еще два анализа необходимо сдать платно. И только потом к фтизиатру.
Massi Искусственный Интеллект (273541) с возвращением на землю, 3 года отсутствовали!
igrok Искусственный Интеллект (255082) 11 лет назад
Только паспорт.. . Что б азять в диспансере справку. что на учёте не состоите...
Ольга Галибина Знаток (361) 7 лет назад
В каких диспансерах просто паспорт просят?