Хорошие дети не плачут-лучший фильм за всю историю человечества)))

Танюша Ученик (105), закрыт 10 лет назад
1.Смотрели ли вы фильм "Хорошие дети не плачут", если да, то напишите свое мнение по поводу фильма) )
2.Не знайте ли вы вы будет вторая часть фильма?) )

3.Напишите, если знайте похожие фильмы)) )

Лучший ответ
Нодира Мустокимова Мыслитель (9897) 10 лет назад
1. не понравился фильм, меня бесит эта актриса которая болела, не знаю. но ее лицо мне противно, видела наподобии фильм: кит, вот это отличный фильм, а в хорошие дети не плачут прям лицо ее все портит
2. не знаю
3. кит, спеши любить (наподобии хорошие дети не плачут)