Отслеживание почтовый отправлений Как отследить посылку по трек номеру. В реальном времени. т. е где она сейчас находится

Посылки отслеживаются не непрерывно, а поэтапно. Прошла посылка сортировку, появится новая запись, едет 12 дней в вагоне без выгрузки - все 12 дней не будет никакой информации

Источник: http://www.russianpost.ru

Привет! Я отслеживал свою посылку при помощи сервиса по отслеживанию почтовых отправлений. Думаю тебе это должно помочь поможет. Там не сложно разобраться.

На сайте почтовой фирмы, которой вы отправили.