Как промыть грушу спринцовки?
Как ни странно в инете нет нигде информации, как промыть грушу от спринцовки внутри. Пользуюсь несколько месяцев и заметила, что на дне просвечивает что-то темное. Заглянула во внутрь и я в шоке! Там такой слой плесени. Это ж сколько микробов! И они там живут и размножаются! Так ведь заболеть чем-то опасным можно. Мылась промыть и кипятком и жидким мылом, не получается. Туда ничем не залезть, так как горлышко слишком узкое. Как быть?
Раствором марганцовки или йода. Ну и потом абразивным чем-нибудь. Например крупным песком с некоторым количеством воды и поболтать хорошенечко. Ну и потом снова антисептиком.
А вообще, груша не такая дорогая вещь, чтобы не выбросить и не купить новую.
Промыть мозги....))))))
Купи новую, копейки стоит.
я представляю что у вас внутри ((((
А зачем клизму мыть изнутре? в неё ктото насрал вабратку?