мужчины,как один, советуют позвонить.женщины наоборот.склоняюсь к мнению мужчин.как быть?

Пользователь удален Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
оч интересный человек.позвонил сам.не ожидала.инетное знакомство.
Лучший ответ
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
на самом деле доверься интуиции
закрой глаза, сделай глубокий вдох и первая мысль что придёт в голову будет правильной
на самом деле - позвони
хуже не будет
вот увидишь - он сам ждёт твоего звонка, просто боится быть навязчивым
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Мужчины всегда правы:) ) но ты сама должна решить:)