Мастурбация и бодибилдинг.

Stepanenko554 Гуру (2662), закрыт 10 лет назад
 У меня соревнования по гиревому спорту через два дня, и вот такая проблема, что очень хочется помастурбировать, так как это почти неделю не делал. Но боюсь что если я это сделаю, уровень тестостерона упадет, и я не смогу выступить так хорошо, как выступил бы если бы не помастурбировал. Ваши мнения? Можно совет? Уже яйца кипят :D
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 10 лет назад
Дрочи на здоровье, ничего кроме члена у тебя не упадет.
Stepanenko554Гуру (2662) 10 лет назад
Шутник херов
Остальные ответы
Николай Абросимов Мастер (1188) 10 лет назад
ну молодец что на соревнования выходишь . лучше или хуже было бы решай экспериментом сначала на одних выступлениях так на других по другому .. евро 2000 г тренер сборной швеции по футболу запретил секс на время чемпионата . шведы выступили плохо
Alex Alex Ученик (212) 10 лет назад
да всё нормально будет, не переживай) главное за день до соревнований не лимонь