Помагите построить Д7 с обращениями и разрешениями в Ля мажоре и си бемоль мажор

Ася Симоновааа Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Помагите построить Д7 с обращениями и разрешениями в Ля мажоре  и си бемоль мажоре-срочно надо!!
Голосование за лучший ответ
Марина Ученик (219) 10 лет назад
Д7 в ля мажоре с разрешением: ми-соль-си-ре диез разрешается в ля-до диез. Д7 в си бемоль мажоре: фа-ля-до-ми бемоль разрешается в си бемоль-ре.
Дима Шеварыкин Мастер (1067) 6 лет назад
Д7 в ля мажоре с разрешением: ми-соль-си-ре диез разрешается в ля-до диез. Д7 в си бемоль мажоре: фа-ля-до-ми бемоль разрешается в си бемоль-ре.
Таисия Сорокина (Кушнерова) Ученик (134) 5 лет назад
помогите в фа маж и соль маж построить д7 с обращениями и разрешениями