Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда будет повышение пенсии в 2014 году? В каких месецах? И на сколько? Когда?

Александер Лютсус Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 10 лет назад
Трудовая пенсия в следующем году будет индексироваться 1 февраля и 1 апреля на 5,5 процента и 3,3 процента соответственно. Об этом сообщил журналистам министра труда и социальной защиты России Максим Топилин. Таким образом, в следующем году трудовая пенсия будет увеличена практически на 9 процентов. Ее средний размер составит 11 144 рубля.

Социальная пенсия в следующем году вырастет на 15,2 процента. Такие цифры обусловлены тем, что увеличился прожиточный минимум пенсионеров в связи с новой методикой его расчета.
Остальные ответы
Tiger Высший разум (233832) 10 лет назад
Это одному Богу известно и В,В, Путину !