Android. При сбросе настроек до заводских, сбрасываются ли настройки, которые я изменил в инженерном меню?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1361), закрыт 11 лет назад
Зашел в Инженерное меню (Engineer Mode) андроида, подправил некоторые параметры. Если я сброшу настройки до заводских, эти корректировки тоже вернутся к прежним?
Лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 11 лет назад
Если такие, как свет, звук, и им подобные, то нет. Вообще, инженерные меню - это настройка аппаратная, а не ОС.
Остальные ответы
Вячеслав Аникин Ученик (104) 9 месяцев назад
Нет ни не сбрасываются это уже проверено