Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего может быть отдышка и нехватка воздуха? Не могу сделать глубокий вздох.

Печенька Знаток (283), на голосовании 10 лет назад
Не курю, аллергии не на что нет. Схлдила к врачу, она сказала что всё впорядке, всё проверила, не астмы, не пнивмании. Нечего! Ну дышать легче от этого не стало. Может подскажете...
Голосование за лучший ответ
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5112) 10 лет назад
Чаще всего - межреберная невралгия или миозит межреберных мышц - при болях на вдохе. Проверьте есть ли сколиоз. Если врач смотрела, то думаю, плеврит она исключила.
Сергей milan Знаток (270) 10 лет назад
Может быть от панической атаки