Что такое "Любовь" наод ответь как можно быстрее плиз

Lee Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Кто не сможет быстро не обижусь буду ждать в любое время ваши ответы=) зарание спасибо
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "

БЫСТРЕЕ НЕ МОГЛА ПРОСТИ..!!)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
когда чувствуешь, что у тебя поехала крыша, значит это любовь!!!
Barbarita Гуру (3117) 16 лет назад
Це ...чувство такое
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 16 лет назад
бидар плрокмт алпкушцпм пшцопш.Извини плохо печатаю быстро)))))))
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
Любовь? никто не может дать точного определения этому термину.... каждый должен сам для себя понять и открыть, что это такое..
yevgesha Гуру (2648) 16 лет назад
ya schitayu lyubiv' eto-ponimanie,uvajenie,doverie,prityajenie,jelanie i tak dalee,esli chego-to net,znachit eto ne lyubov',kak mojno naprimer lyubit' cheloveka i nedoveryat' emu ))))))
Колибри Профи (505) 16 лет назад
Счастье, трепет, радость и печаль, страх , и правда, все вместе это чуство не передать словами!
Кто я? Мастер (1512) 16 лет назад
Любовь это когда готов съесТь запретное яблочко в райском саду и стать смертНым ради нее (его) ! Любовь это когда даришь себя другому без остатка!