Обсуждаем мопсов?

Ольга Червинская Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Мопс, я считаю, что самая лучшая порода. Очень преданны, самые обаятельные. Конечно хрюкают, но зато, под хрюканье моего мопсика очень хорошо спиться. Моего мальчика зовут ватеколор грет маэстро треже хауз, дома просто ватсон. Когда я ухожу из дома он меня провожает, и не отходит от двери пока не приду, даже если дома и есть кто нибудь. Зато как приятно придти домой, и тут такое чудо тебя встречает. На прогулке он готов всех съесть если ко мне кто подходит, а если кто гавкнет в мою сторону, то все собаке конец, обхрюкает. Я очень люблю моего мальчика! ! Пишите у кого какие животные. Интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Мопсы - это наверно круто)) НО овчарки ЛУЧЩИЕ!
Chicher Гуру (2798) 16 лет назад
Очаровательнейшие создания!!!!Ндравицца!!!!
вован первый Мыслитель (5772) 16 лет назад
я очень люблю мопсиков но у меня пекинес
Лёлик Ученик (114) 16 лет назад
а у меня дома есть кот Максим
у него нет нкакой породы
но он всё время хочет жрать...и лечь на мою постель..от чего и полуает по ушам
liza Мыслитель (5672) 16 лет назад
у меня кот ,кошка и котёнок ,зовут их так ,кота кеша, кошку мери, а котёнка феликс .раньше была собака и умер котёнок ,щас новый. у меня около дома 2 мопса, у людей других .я их знаю и играю с собачками.
Источник: Удачи!!!!