Клещи

AksinY Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
Собираемся завтра в подмосковный лес за грибами с собакой. Клещи еще есть или можно не опасаться?
Лучший ответ
Мэл Паномаренко Знаток (260) 16 лет назад
есть но немного
,предосторожнось не помешает.Хотя от холода они тормозят
Остальные ответы
Андрей Колесников Мастер (1935) 16 лет назад
Полюбому 1-3 подцепит, даже в Москве раз в неделю снимаю со своего. Если собака светлая можно визуально осмотреть, а тёмная не проблема помыть. Не лишайте свою собаку удовольствия погулять лишний раз - возьмите с собой!