в выходные много времени проводите в кровати?

Svetlana Red Мыслитель (5089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
ну, стандартно сон, +3-4 часа на валяние с книжкой, или такое медленное ленивое пробуждение, когда открывается вначале один, потом другой глаз, потом ими так хитро прищуривается и принимается решение поспать еще пол-часика :))
Svetlana RedМыслитель (5089) 16 лет назад
аппетитно всё расписано, аж в кроватку захотелось...
Miles Гуру (2902) так вперед, что мешает? :))
Остальные ответы
Анастасия Профи (796) 16 лет назад
Нет. И по выходным со временем тоже проблемы) А вот по вечерам сидеть на ответах время почему-то находится)
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Точно столько же, сколько и в будни, 5 - 6 часов, не больше !
Banana Профи (749) 16 лет назад
конечно! было и такое, что целый день провалялась)
АНАСТАСИЯ КОШЕЛЕВА Мастер (1132) 16 лет назад
у меня один день выходных - воскресенье ...и встаю я часов в 10, при этом ложусь в часа 3 ночи ...вообщем я всегда мало времени провожу в кровати, а так хотса выспаться ...эх ...
Svetlana RedМыслитель (5089) 16 лет назад
так сигай в кровать!!!
АНАСТАСИЯ КОШЕЛЕВА Мастер (1132) так дела дома, дела ...никак ...я бы с удовольствием ...
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Я вообще забыл, что такое кровать, особенно в выходные.
Дафна Знаток (418) 16 лет назад
В прошлые выходные легла в 23.00, а проснулась в 16.30! впечатляет?
Svetlana RedМыслитель (5089) 16 лет назад
оч похоже на моего сына...