Есть ниша, в которой есть спрос, но почти нет предложения. Нужен ваш совет.

Andrew.Sot Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Дело в том, что проанализировав нишу, я увидел, что есть спрос на продукт, а предложения почти нет. Но возникла проблема, этот товар (если его закупать с Китая) стоимостью равен рыночной в России (просматривал прайсы предлогающих кампаний) . Может даже и больше. Соответственно, если закупать и продавать товар (уже с накруткой, пусть даже и небольшой) цена будет выше цены в конкурентных компаниях. Примерно в 1,5-2 раза. Стоит ли начинать заниматься этой нишей? (При грамотном предложении)
Голосование за лучший ответ
Igor Знаток (340) 11 лет назад
Если найдешь нормального поставщика.
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 11 лет назад
На российском рынке есть очень большая ниша и есть восстребованный продукт (не Китай) и четко отлаженная система заработка. Обращайся - расскажу
Алексей Тимошевский Знаток (406) 11 лет назад
Есть смысл заниматься, но нужно четко понимать, что вы делаете и для чего. Нужна хорошая реклама и маркетинг.
И главное: не пытайтесь конкурировать по цене! ни к чему хорошему это не приведет
Lionkova Оракул (64441) 11 лет назад
спрос рождает предложение... а если предложения не рождаются, значит к этому есть основания... .
вы уверены, что можете предложить именно то, на что есть спрос и по той цене, по которой просящий захочет платить ...в условиях сегодняшней финансовой ситуации на рынке????