Как вам фотка?

Melina Мыслитель (6367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Хорошая!
А почему у самца на заднем плане красное пятно?
Раненный, что ли?
MelinaМыслитель (6367) 16 лет назад
Я мимо ехала на машине, не обратила внимания, так что останится загадкой
Борис Искусственный Интеллект (137423) жаль, можно было помочь птичке... :(
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Если сама снимала,то класс.
MelinaМыслитель (6367) 16 лет назад
сама из окна машины
Melina Мыслитель (6367) А почему минус?
cBoJIo4 Профи (890) 16 лет назад
вот уже 6-ть минут втыкаю в катринку.... Что в ней такова оригенального? Ну страусы, ну писок, нушеи у них длинные.. . Я в зоопарке был пару раз, а писок на пляже видел.. . ОТВЕТТЕ ЧЁ НЕ ТАК С ЭТОЙ ФОТКОЙ, ПОКА Я СЕБЕ ГОЛОВУ НЕ СЛОМАЛ!!!!
MelinaМыслитель (6367) 16 лет назад
Просто я по пустыне каталась на машине, и из окна машины cделала фотку, все с ней так, просто влюбленные страусы, чего и Вам желаю!
Anastasia Мастер (1149) 16 лет назад
Оригинальность этой фотки в следующем.... вокруг куча песка, а головы страусов (как это ни странно) в песок не воткнуты.)) ) Вот она СИЛА ЛЮБВИ!!!