Расскажите,как у вас "умирала" любовь? Что Вы ощущали?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любасик Знаток (379) 16 лет назад
Как умирает любовь? Вчера ты еще была готова ради этого человека поступиться всем: своими друзьями, интересами, семьей, в общем всем, что можно представить, и умираешь от счастья в его объятиях, а сегодня тебя скручивает от боли, почти физической, тебе не хватает воздуха, слезы невозможно остановить и ты понимаешь, что умираешь, только уже от всепоглащающей жалости.... жалости к себе.... ведь ты не сможешь жить без него, без его обьятий, без его голоса и глаз.... А завтра, ты смеёшься, смеёшься над собой.... ты не понимаешь, как ты могла быть такой слепой и позволила поступить с собой так подло... Теперь ты будешь сильной и никто не посмеет с тобой так поступать, ты будешь пользоваться.... также, как пользовались тобой.... Любовь умерла... .
Остальные ответы
Devil Гуру (2697) 16 лет назад
Она страдала, мучалась, сильно болела а потом я её пристрелил))))
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 16 лет назад
слишком больно рассказывать(((((( а мне спать ещё нужно....и так глаза болят....(
--- Профи (914) 16 лет назад
Сначало все меньше и меньше думала... И все чаше с улыбкой...Потом просто отодвинула рукой в сторону... и пошла дальше....Тоже с улыбкой)))
катерина колесникова Знаток (363) 16 лет назад
а во мне любовь не умерла а просто спряталась в самый далекий уголок моей души....
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
умерла она быстро а вот болькоторую она причинила осталась и я до сих пор мщу этому человеку как могу
ДжульеттаГуру (3665) 16 лет назад
Не нужно никогда мстить, какой бы ни была обида. Если вы расстались, значит это не твой человек, и потом появится еще лучше. Удачи.
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
она умирала больно и мучительно, постепенно... может даже до сих пор не умерла....:((((((((((
ЭлисГуру (2998) 16 лет назад
да уж! ай-яй-яй...надо тоже из головы выкинуть как я хоп и усе! )))) увидела меня?
Элис Гуру (2998) 16 лет назад
Просто выкинула из головы и все! Это просто не любовь была вот так вот и бывает!
Джульетта Гуру (3665) 16 лет назад
Ощущала как сердце рвется в клочья от расставания. Но любовь не умерла. Я до сих пор люблю этого человека, хоть мы давно уже не вместе, и страдаю до сих пор. Не хочу других отношений, потому что сердце занято им и свое отдам только ему.
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
Почувствовала что он не так внимателен ко мне! Стал делать критические замечания!! ! Прямо как в мозгу у меня сигналило что то"ЭТО ВСЕ" "ОН уже не твой" А я боролась!!!! Вызванивала СМС ла его! И зря! Надо было сразу исчезнуть, так сказать пока "апплодировали"! Теперь он не здоровается даже.... А потом было пол года боли в душе, в сердце, 3 месяца слез! Поиск людей которые смогли бы разделить эту боль!!!! Хотелось его видеть до одури, писать, звонить-но не делала этого! Писала подруге! Звонила маме! И вот встечаю его.... Он глаза в пол! Типа-тебя на этой планете нет больше.... И что то вернуло меня в этот мир! ! Я это снова Я! Нафиг он нужен! Чурбан!!!
ЛепреконПросветленный (41678) 16 лет назад
МОЛОДЕЦ!
Я тебе апплодирую!!!
и как тебя понимаю...за прошедшее.(((