А кого из бывших ты хочешь вернуть?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
Мою первую искреннюю любовь(с моей строны). Пашеньку. Посмотреть на него и дать ему понять, что он потерял. Пусть потом кусал бы локти.
Остальные ответы
Любовь Мастер (1259) 16 лет назад
Ни кого. Смысла не вижу возвращать прошлое
Колибри Профи (505) 16 лет назад
Кажется кто-то зациклился на бывших... :-) НИКОГО!
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
тема дня сегодня.. а завтра по пидорастов будет))
Колибри Профи (505) Уж лучше сегодняшняя!
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 16 лет назад
уже никого. пусть живут. )))
Светлана Мастер (1545) 16 лет назад
уже никого, пусть живут своей жизнью, а у меня будет лучше!
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
я тя как не увижу, ты всё про бывших, а если у людей нету бывших?
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
яб вернула свои первые отношения, хотя мы уже давненько не общались и думаю он изменился.. .
ноприкольно было бы посмотреть как сейчас бы развивались отношения)))
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 16 лет назад
Сашку Головина,Сережку Поклевкина, Лешку Тернева,...))))))))))))))
kat Гуру (4506) 16 лет назад
бывшие-на то и бывшие,что если б было желание-они были б настоящими
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
ха! пусть они меня хотят вернуть!
Fairytale) Гуру (3808) 16 лет назад
прошлое никогда не будет настоящим,надо идти вперед,а впереди только лучшее!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Оксанку с "пражской" , она меня любить научила по настоящему, а я был тогда эгоистом :)))))))) нам с ней надо было встреитться на три года позже и всё было бы классно :)
Источник: Наставник
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ржууууууууууууу)))))))))))))))) ты тогда малолеткой был?))))))))))))))))))))))))
да нет, неповторимая :)))))))) я был уже большим-это было в 2004 году
* Мудрец (10954) 16 лет назад
На то они и бывшие, чтоб о них забыть и не вспоминать
Пользователь удален Мыслитель (8870) 16 лет назад
Никого. Не люблю входить дважды в одну реку. Что было то прошло. И даже если кто нибудь из них пришёл бы ко мне и сказал, что хочет начать всё сначала, я бы не согласилась.
Евгения Смирнова Мастер (1061) 16 лет назад
Опять ты все про нас и про нас! Так и быть, возвращайся...
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
Нах мне бывшие? Мне нужен н-о-в-ы-й и неиспорченый: -)))
Источник: Привет, дорогой.