О любви без купюр

А кого из бывших ты хочешь вернуть?

Мою первую искреннюю любовь(с моей строны). Пашеньку. Посмотреть на него и дать ему понять, что он потерял. Пусть потом кусал бы локти.

Опять ты все про нас и про нас! Так и быть, возвращайся...

Никого. Не люблю входить дважды в одну реку. Что было то прошло. И даже если кто нибудь из них пришёл бы ко мне и сказал, что хочет начать всё сначала, я бы не согласилась.

На то они и бывшие, чтоб о них забыть и не вспоминать

Оксанку с "пражской" , она меня любить научила по настоящему, а я был тогда эгоистом :)))))))) нам с ней надо было встреитться на три года позже и всё было бы классно :)

Источник: Наставник