О чем твои самые первые воспоминания К какому возрасту они относятся ?пиши

Ива Блауберг Мастер (2208), закрыт 15 лет назад
Опиши. Очень хочется знать, что первое врезалось в память ребенка. Результаты исследую и изложу здесь, на территории ответов.
Лучший ответ
ЖИВУЩИЙ В ТЕНИ Ученик (123) 16 лет назад
о детстве.. о зиме в деревне, о русской печке с трещащим в ней огне, о старых санках...
Ива БлаубергМастер (2208) 16 лет назад
К какому возрасту относишь воспоминание? Что первое ты запомнил? Конкретно, как истинный мужчина ответь
Остальные ответы
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 16 лет назад
МАои первые воспоминания вообще не относятся к моему возросту. Я стал вспоминать, когда ещё был эмбрионом.
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
"Копаюсь" в прошлом под настроение. Сейчас такого настроения нет. Намного удобнее планировать на будущее и вопреки всему достигать желанного.
Ива БлаубергМастер (2208) 16 лет назад
Лид, я не о планах на будущее. Что ты первое запомнила? Я хорошо помню приезд отца из командировки и то, что он привез мне розовые туфельки с пуговкой-застежкой. И я в этих туфельках лежала на кровати между родителями и болтала ножками. Было раннее солнечное утро. Мне было года два. Щас могу эти туфельки нарисовать!
***LIDIYA*** Мудрец (10785) В жизни многое видела. Почти все воспоминания с хреновым окончанием. Нет желания ворошить прошлое. Что-то хорошее не приходит на ум. Наверное потому, что мысли в отключке. В Украине полночь. Спокойной ночки. Удачного завтра. Утро вечера мудринее