кого вы любите больше всего на свете? почему?

Екатерина Сизова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579075) 6 лет назад
Больше всего на свете я, конечно же, люблю своих родных и близких людей, родственников, родителей, а также своего любимого человека, который всегда рядом и готов оказать поддержку в трудную минуту и успокоить, улучшить настроение :)
Но и себя, безусловно, я тоже люблю, ценю и уважаю, как нормальный челоовек. Но не настолько - как своих родных и близких :)))

Из неодушевлённого: отдых на море во время отпуска, романтические ужины и счастье ))

А также, собственную работу))

И.... ДЕНЬГИ!!!!))
Остальные ответы
Devil Гуру (2697) 16 лет назад
Себя! потому что я совершенство)))
Любовь Мастер (1259) 16 лет назад
Родителей, сестру, племянника и любимого мужа.... За то. что они есть в моей жизни
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
Родителей, это итак ясно, но если уже не брать такую банальность, то девушку которую люблю, больше всего на свете люблю, больше жизни
Элис Гуру (2998) 16 лет назад
Свою любимую бабульку, потому что она единственная и неповторимая....
Andrey911 Мастер (1836) 16 лет назад
Себя, а ещё люблю Господа Бога!
VoStOcHnAyA AziatkA Профи (501) 16 лет назад
Всех!!! кто есть в этом мире, за хорошее и за плохое .
Gulshat Kurbanova Ученик (238) 16 лет назад
Turkmenistan potomu 4to eto moya rodina.Roditeley potomu 4to ino mne dali jizn.I Kadyra potomu 4to on samyi lu46iy paren na svete.