Как вы считаете, документальные фильмы на телевидении помогают нам узнать правду или запутывают еще больше?
это интуитивно чувствуется, а есть знаешь тему то еще и по ньюансам
Сейчас многие секретные архивы стали доступны для журналистов! ! Наверное какая то доля правды присутствует)))
Помогают!
Только для полной объективности надо ещё и книги документальные читать!
Правда всегда под сомнением. Расширяют кругозор, прежде всего.
сейчас сложно ответить... часто подтасовка фактов идет...