Как вы считаете, документальные фильмы на телевидении помогают нам узнать правду или запутывают еще больше?

аННет Оракул (98553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
это интуитивно чувствуется, а есть знаешь тему то еще и по ньюансам
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
сейчас сложно ответить... часто подтасовка фактов идет...
radga67Гуру (4899) 16 лет назад
запутывают. когда я учился в школе Павлик Морозов был герой а сейчас говорят что он был слегка не прав когда сдал своего батьку.
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Правда всегда под сомнением. Расширяют кругозор, прежде всего.
Счастливец Мыслитель (5512) 16 лет назад
Помогают!
Только для полной объективности надо ещё и книги документальные читать!
кот Мыслитель (6092) 16 лет назад
Сейчас многие секретные архивы стали доступны для журналистов! ! Наверное какая то доля правды присутствует)))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Везде враньё,все всё хорошие под себя а плохое под других.