Меня тихо бросают!Как себя вести и выглядеть достойно?

Катерина Захаринская Мыслитель (5689), закрыт 16 лет назад
Я не знаю этого наверняка, но я же девушка и моя интуиция это подсказывает....но почемуто она не подсказывает что с этим всем делать?...может Вы подскажете?...мы вместе почти год....и не хочется расставаться
Лучший ответ
Виталий Родионов Мастер (1244) 16 лет назад
Живи своей жизнью, независимо от парней.
Даже если есть кого любить, все равно должна быть своя жизнь, свои цели....пока ты не будешь счастлива сама по себе, сложно будет обрести счастье с кем-то...
Остальные ответы
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
Расставание всегда больно,а предвкушение его,ещё больнее. Просто выложи перед ним все карты,что да как
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
начни получать внимание со стороны... когда узнает все встанет на свои места
Ольга Сорокина Оракул (86817) 16 лет назад
можно бросить первой, я так сделала, тоже было жалко аж 3 года ведь. А он через 4 дня обоюдного молчания он пришел извинялся, замуж выйти предложил....я правда не согласилась.
Олеся Профи (520) 16 лет назад
может стоит с ним поговорить
Пользователь удален Мастер (1752) 16 лет назад
А может твоя интуиция подводит тебя …..попробуй узнать всё наверняка, а потом уже можно что то предпринимать. Не стоит делать поспешных выводов……
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
задав вопрос на прямую ты поведеш себя правельно так как честность и прямолинейность в таких вопросах наилучший вариант чтобы в первую очереть не мучать себя!!!!а отпустив его без скондала ты поведеш себя достойно хоть это и тяжело!!!!покрайней мере мне было тяжело но как видеш я справилсь и сейчас мне хорошо ивсе что происходило кажется мне смешным!!!!
Pavel422 Мастер (1797) 16 лет назад
значит нашел интереснее. Вариантов несколько-: первый- (если он тебе ну очень нужен)- узнай- ради кого- сравни шансы- и может он той- не нужен- . Второе- все проблемы будут острыми- пока не найдешь ему замену- начни знакомится с другими парнями в других местах. третье-Стань веселой, общительной и сходи к стилисту- и новую упаковку на себя- и большинство мужиков- давят на тормоза!!!
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Очень тяжело!Знаю!Но ,возьми себя в руки,никто не должен видеть тебя унылой!Улыбка,хорошее настроение,весёлый смех,поменяй причёску,одежду,вспомни,что ему нравилось или он просил тебя что то изменить в себе,попытайся,ненавязчиво!Не получается,поезд ушёл,уйди красиво без слёз,без скандала,бывает они возвращаются спустя время,но вопрос,захочешь ли потом ты его принять!Удачи тебе!