Народ, а что неужели здесь никому в садике бесплатный сладкий подарок подарок на НГ не дают?
Очень часто встречаются вопросы про сбор денег с родителей на подарки детям на утренник в детском саду. Читаю и удивляюсь. Напишите, как у вас и из какого вы города?
ДополненЯ в Казани живу. У нас с детских садах и в начальной школе детям дают подарки. Не знаю от администрации города или от мерии, но все как положено, картонная коробка с надписями на двух языках, а внутри кроме конфет еще или календарик или мягкий магнитик.
Хех, об этом мы даже не мечтаем ))))
А где иначе? Хотелось бы узнать, с каких денег садик покупает подарки, которые бесплатно выдают детям?
А когда было по другому?
а кто за него заплатить должен???
Мы , к примеру, нашим малышам сладкие подарки сами собираем. Коробочки стильные берём и конфет которые получше. Потом бантик сверху и под ёлочку прямо. Коробочки покупаем в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят более чем адекватные цены, плюс выбор большой.