Голосование за лучший ответ
fish71
10 лет назад
на любом рынке, кстати чувствую этой зимой все как попугаи в них будут.. . в моём городе в этих парках уже немерено народу ходит, ну.. . как дуры, ей богу все одинаковые
Светлана Иванова
10 лет назад
Неделю назад купила себе отличную парку за 4570 рублей. Качество порадовало, цвет как на картинке - я такой и хотела. Привезли мою парочку на следующий же день прямо ко мне домой. Я померила, села как влитая. Так что я довольна как слон. Посмотрите и вы, может что подберете.