Купила сегодня сумку, любовалась в магазине, любовалась дома, но потом друзья начали " да ну, фу, что за чемодан, ужасно, я б не купила и т. д"... В общем расстроилась, сейчас думаю, что действительно сумка слишком большая, что я туда ложить то буду? Вот хочу вернуть, моя подруга в этом магазине купила джинсовку, потом на следующий день принесла, потому что маме не понравилось и у нее ее взяли. Возьмут ли у меня сумку обратно?
Это зависит от множества неизвестных факторов - места продажи, личности продавца... и самое главное - от настроения и физиономии, с которыми вы придёте ))
Действительно зря вы так, вместительная сумка это очень хорошо. Но если собрались возвращать, можно на всякий случай проконсультироваться со спецом (бесплатно тут):