Ребят а из какого фильма кадры в клипе земфиры мы разбиваемся?

@nyutk@ Гуру (3222), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
pupsyaka Мыслитель (5901) 16 лет назад
просто клип: "Съёмки клипа проходили в последние дни августа на территории заброшенных помещений завода «ЗИЛ» в Москве. По сюжету ролика главная героиня погибает от рук убийцы, а трагичности восприятия клипа способствует депрессивная палитра используемых цветов и естественных декораций плюс лиричность самой песни.
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Рената Литвинова снимала клип, поэтому выглядит как фильм..