О любви без купюр
+2Подскажите у меня есть жена и дочь которой год и от меня забеременела девушка а ей 17 лет что мне делать я незнаю???
Р
Разберись в себе у меня тоже есть жена и дочка но мозги всегда есть на плечах.
Подумай сейчас не о себе о себе ты уже подумал а теперь настало время подумать о жене которой ты поставил рога о дочке которая не в чем не виновата что у нее такой отец и о бедной девчонке которой ты испортил жизнь.
Мне больше нечего сказать.
Надо было думать о последствиях. Вы не достойны ни той ни другой. В итоге останетесь один.
Не порти ей жизнь! Делай все что угодно! Из за таких как ты бабы потом говорят: все мужики сволочи. :))
Ну что тебе подсказать сейчас? Раньше нужно было подсказывать, но тогда тебе подсказки не нужны были:)