Подскажите у меня есть жена и дочь которой год и от меня забеременела девушка а ей 17 лет что мне делать я незнаю???

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
РыЖаЯ БеСтИя Знаток (308) 16 лет назад
если срок маленький делайте оборт не порть девчонке жизнь. сама знаю что это. только не оставляй ее в такой момент. сейчас ей очень нужна поддержка. а впредь будь аккуратнее
Пользователь удален Гуру (3225) 16 лет назад
"Делать" нужно было несколько раньше...
А теперь, если Вы хотите в своих собственных глазах остаться не только самцом, но и мужчиной,
в лучшем смысле этого слова, проявите умение отвечать за свои поступки,
и не вздумайте предлагать девушке аборт!
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
девушке - срочно качественный аборт (чтобы бесплодной потом не осталась) , а себе на новый год желай новый моск и впредь думай сначала о своей семье. .

желаю тебе, чтобы все утряслось. .
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Ну что тебе подсказать сейчас? Раньше нужно было подсказывать, но тогда тебе подсказки не нужны были:)
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Не порти ей жизнь! Делай все что угодно! Из за таких как ты бабы потом говорят: все мужики сволочи. :))
Иринья Знаток (250) 16 лет назад
Надо было думать о последствиях. Вы не достойны ни той ни другой. В итоге останетесь один.
Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560) 16 лет назад
Разберись в себе у меня тоже есть жена и дочка но мозги всегда есть на плечах.
Подумай сейчас не о себе о себе ты уже подумал а теперь настало время подумать о жене которой ты поставил рога о дочке которая не в чем не виновата что у нее такой отец и о бедной девчонке которой ты испортил жизнь.
Мне больше нечего сказать.