Для чего нужны строительные патроны на стройке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Строительные монтажные патроны (индустриальные) - это патроны холостого типа, используются в монтажных пистолетах типа ПЦ-84 или ПМТ-1 для забивания дюбель-гвоздя в плотные материалы (кирпич, бетон, природный камень, металл) . В Украине применяется следующие калибры монтажных патронов: 6,8/18 - длинные (Д) ; 6,8/11 - короткие (К) .

Патроны строительно-монтажные (индустриальные) 6,8/18 (6,8/11) являются патронами кольцевого воспламенения, состоят из гильзы с запрессованным ударным составом, в гильзу насыпан порох. Кончик гильзы обжат звездочкой и окрашен в цвет, соответствующий мощности монтажного патрона.

Чтоб сигареты стрелять ))

никогда не видел в домах как 6 мм стальная пластина прибита к бетонной стене гвоздем, угадай как это сделали.

http://www.youtube.com/watch?v=R7AkcrEjWYs - монтажный пистолет. Позволяет загонять стальные дюбель-гвозди прямо в бетон без сверления отверстий.

Монтажный патрон (строительный, строительно-монтажный, индустриальный) — холостой патрон, используемый в некоторых монтажных пистолетах для забивания дюбелей в плотные материалы (бетон, кирпич, металл) и ином промышленном оборудовании.

Патроны строительно-монтажные (индустриальные) 6,8/18 (6,8/11) являются патронами кольцевого воспламенения, состоят из гильзы с запрессованным ударным составом, в гильзу насыпан порох. Кончик гильзы обжат звездочкой и окрашен в цвет, соответствующий мощности монтажного патрона