Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выбираю я мужей! Кому БЛОНДИНКА всех нужней?Я не дура, не пижонка! я обычная ЭСТОНКА!!!

КАТЕРИНА Высший разум (128494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
зумпик Просветленный (42410) 16 лет назад
Какая прелесть! Блондинка и эстонка!
Возможность в Евросоюз проникнуть тонко.
Остальные ответы
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Во блин, пусть калым готовят, у кого больше - за того и отдадим)))))))))))
виктория Профи (559) 16 лет назад
блондинки нынче в цене
gar garian Мудрец (14813) 16 лет назад
Tervist ! Ma ei saaru. Ei ole.
Satulituppa ja valkus ja selkus...
Денис Гуру (3356) 16 лет назад
слова попутола (выбераю я мужей комуДУРА всех нужней не БЛОНДИНКА не ЭСТОНКА а обычная ПЕЖОНКА)

Источник: не такие нам даром за омбаром не нужны-----зульфия открой личеко
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать, не лучше ли, *дрена мать, с кровати сразу начинать!!!
Веталь Просветленный (31463) 16 лет назад
Saada (пришли) minule oma telefoni numbri ja siis mina helistan sinule uuesti

Если не знаешь эстонского? То какая ты Эстонка? Я родился в Пярну. Но не более того.