вот скажите..почему если на мужском вопросе оставишь коментарий..у женщины..она обязательно тебя..обгадит ..у?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
северянка Гуру (2830) 16 лет назад
Действительно - блондинка!!!!
Остальные ответы
С. Мастер (1474) 16 лет назад
*женским голосом и выпучив глаза: На себя посмотри дура крашенная....(на манер официантки из г.Иваново из НАША РАША)
шутко :))
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
это ее комплексы. не обращай внимания- ну невоспианный закомплексованный человек.
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
слушай..две меня достали...и все на мой комментарий..к Коту..ревность наверное..))))))))))))))))))) хотя сами его..это..а заходят регулярно..ха..ха..
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
слушай..две меня достали...и все на мой комментарий..к Коту..ревность наверное..))))))))))))))))))) хотя сами его..это..а заходят регулярно..ха..ха..
да есть тут кто постоянно пытается достать...у меня к ним уже имуннитет)))))