ЧТО такое морская граница?? ? ЧТО такое морская граница???

Саид Нохчиев Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Высший разум (179408) 11 лет назад
Морская граница территориальных вод — линия, отстоящая на определенном расстоянии от береговой черты и являющаяся морской государственной границей прибрежного государства.

Морская граница — Внешние пределы территориального моря или линия разграничения территориальных морей смежных или противолежащих государств, устанавливаемые законодательством прибрежного государства в соответствии с общепринятыми принципами и нормами международного права.
Остальные ответы
BANDIT BANDOS Ученик (175) 5 лет назад
Морская граница это граница на воде. Коротко и ясно)