А Вам страшно умереть?

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 16 лет назад
Вы когда-нибудь умирали?
Лучший ответ
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Страшно, сын еще не вырос, а я живу для него.
Остальные ответы
Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560) 16 лет назад
Нет не страшно я отвечал на твой первый вопрос я могу тебе помочь скажи или на пиши в агент
Dr. Martinez Мыслитель (5383) 16 лет назад
Не умирали вроде. Вобще да, стремно слегка.
kat Гуру (4506) 16 лет назад
тыщу раз от страха,чуть меньше от счастья! реально-не хотелось бы пока
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Страшно, но боюсь скорее неизвестности, а не того что потеряю все что имею.
Екатерина Леонова Мастер (2270) 16 лет назад
Страшнее, если умрут близкие!
witamin Мастер (1898) 16 лет назад
успеем ишо ! Все там будем...
Anastasiya Kozlova Мастер (2308) 16 лет назад
Neizvestnost' pugaet,ochen' strashno umeret'
андрей комаров Мудрец (14735) 16 лет назад
Попробуй. Пока сам не попробуешь не поймешь. Я пробовал. Рассказывать небуду
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Сейчас--да...Так здорово жить!!!!Умирала..но это уже совсем доугая история..(((
dfg dfsgh Мудрец (10149) 16 лет назад
Страшно умереть без покаяние и вне церкви. Если присутствует крепкая вера, то что может быть страшно?
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
страшно не страшно....а есть варианты не умирать??? все уйдкм эт закон природы!!! и боятся этого глупо!!! ибо это неизбежно....хотя бывает иногда жутковато
feelfast Мастер (1319) 16 лет назад
Однажды в Питере каждое утро рождался и каждый вечер умирал. Метафора, конечно, но приехал на гору и вдруг наступило утро, когда я понял что кажется вчера я не умер
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 16 лет назад
Без треннинга очень! Даже если дети взрослые, раз в день подумай об этом-через пару лет будет уже не так страшно, да и жизнь сильно изменится.
Пользователь удален Мыслитель (6583) 16 лет назад
Безстрашных не бывает, это врожденный инстинкт.
Лилия Фёдоровна Гуру (3745) 16 лет назад
Умереть безвременно страшно., а по-старости-нет., так люди уже готовы морально к этому неизбежному концу своей жизни. К тому же чувства отмирают первыми, потом-всё остальное.
Что касается остальных_то все хотят попасть в рай (,однако умирать никто не хочет) . Я была на грани и не один раз. Но до финала, как видите, не дошла.
D******* Гуру (2654) 16 лет назад
А зачем об этом думать?...Хотя иногда ..мысли лезут...накрутишь себя аш до слёз!
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
Ты сначала сама попробуй чем спрашивать... Я пробовал но меня вылечила любовь к человеку и я даже встал на ноги если бы не желание и не деньги я бы так и поступил но никому не советую если вы любите кого то то сначала подумайте а будет от этого миру легче сразу скажу что нет если ты нашел человека которого любишь и знаешь что спасобен сделать его счастливым то даже не думай о смерти! Особено если любишь человека искрине!
Источник: Жизненый недавно приобритёный опыт.