Как часто вы совершате покупки через интернет?

Don Yar Гуру (2551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John_23 Мастер (1382) 16 лет назад
не часто но иногда приходится. Например частенько покупаю книги, так как у нас невозможно парктически найти некоторую литературу
Остальные ответы
aksyta Гуру (2663) 16 лет назад
ниразу както пощупать охота то за что деньги отдаешь
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
очень часто, без проблем
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 16 лет назад
Я делаю постоянно покупки через интернет. Очень удобно, не надо бегать по магазинам и искать нужную вещь, достаточно, найти ее на интернете.