Как думаете, почему анекдотов про тещу на порядок больше, чем про остальных родственников?)))

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Что не говорите...это только от большой любви к теще!)
Остальные ответы
Eternity In_Me Мастер (1857) 16 лет назад
потому что дураков которые отыгрываются на бедных бабулях в возрасте больше .
дураки вообще великая проблема России
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
ну свекровей-то (таких же бабуль) - столько же))))))))))
Eternity In_Me Мастер (1857) не обязательно отыгрываца на бедных уставших женщинах в возрасте.просто тупо. я лично уважаю тех мужчин которые уважают свою семью(в том числе и тещь) а че свекровь то?)я ни разу не слышала анекдот про сверкровь потому что жещинам не свойственно отыгрываться после работы на членах семьи.
Денис Гуру (3356) 16 лет назад
А к ней на порядок неровнадышащих больше
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
потому что ситуации часто действительно анекдотичны....)) и потом, невестки побаиваются рассказывать анекдоты про свекровь))))))))))
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Потому, что теща не такой уж вредный персонаж, как свекровь :-)....
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
Потому что в анекдотах, как правило, "воспеваются" самые злободневные темы...
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Потому что анекдоты придумывают мужчины)))
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
А что, у женщин таланта не хватает даже на это?))))))))))))
Галина Страстная Гений (78578) Зачем же выполнять мужскую работу?))) Паяцами во все времена были исключительно мужчины)))
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Ты смотри какая жесть, у тебя вопрос украли :о) ) Здарова
http://otvet.mail.ru/question/9717531/
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
я не жадный))))