Дефрагментация диска: С

Дефрагментация диска успешно завершена оптимизация загрузочного сектора в (C:).Как отключить автоматическую дефрагментацию при простои системы? Win.7 макс. 64 bit.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жмем Пуск>Выполнить (либо сочетание клавиш Win+R) вводим Regedit и жмем Enter. Откроется редактор реестра. Ищем ключ HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Dfrg \ BootOptimizeFunction и создаем строковый параметр Enable со значением N для отключения автоматической дефрагментации, если он отсутствует, то придется его создать. Все, теперь после перезагрузки ОС автоматическая дефрагментация не произойдет.

не надо фрагментировать - и проблем не будет

Меню - "Пуск" > Панель управления > Администрирование > Планировщик задач

Изменить расписание.
Найти файлы и папки в меню Пуск - дефрагментация жесткого -запустить- изменить расписание.