и ещё

АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
Два друга встречаются: - Как твои экзамены в ГАИ? - Завалил. - На красный проехал? - Да нет. Даже тронуться не дали. - Что, на заднее сиденье сел? - Да нет. Всё нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся… - Ну? - А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю - “И вам советую пристегнуться”. Все аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних автомобилях с послезавтрашними скоростями. Плохая примета - ехать ночью.. . в лес.. . в багажнике.. . в разных сумках.. . Перед светофором останавливается крутой джип, весь напичкан новейшей техникой, разными прогами, перед водителем монитор. В это время на скорости в него сзади врезается запорожец. На монитор выскакивает инфа: Обнаружено новое устройство. Инсталлировать? как вам?
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
пацталом!!))) кто меня оттуда вытащит??!!
Остальные ответы
kidman ti Мудрец (10199) 16 лет назад
Ну че? Плюс. А так флуд нереальный! Модеры где Вопрос-то?
Или все теперь должны пихать тебе Ответы, "Ой, бля, я пацталом! " или "Жжешь, чуваГ! ", или "Ржунимагу! ". Бесят такие!
АдМиРаЛ Ушаков...Мыслитель (5112) 16 лет назад
не для тебя написано
kidman ti Мудрец (10199) А для кого нах, тогда? Я что тут прохожий?