Kakay strana na vash vzglyd naibolee interesnay?

Aliftina Профи (531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
krapiva_fr Мыслитель (5602) 16 лет назад
Австралия и ...Ирландия . Очень хотелось бы там побывать ..почему ? не знаю)
Остальные ответы
?????? ?????? Профи (546) 16 лет назад
Арабские Емираты там есть на что посмотреть
Anna Christensen Ученик (183) 16 лет назад
Na dannyj moment ja zainteresovanna Australiej...Sobiraemsja sledujuwej zimoj tuda na mesjac sletat'.
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Мне больше всего нравится Польша. Но это личное. :)
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
АВСТРАЛИЯ самая лучшая! Я здесь живу и просто обожаю ее!
Источник: привет из Мельбурна!
Evgenia Shumkova Ученик (201) 16 лет назад
США! На самом деле, здесь очень интересно. Здесь намного больше достопримечательностей, чем в России. Здесь чувствуется цивилизация... Даже домой в Россию возвращаться не хочется.
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Interesnyh stran mnogo. New Zealand, Schweiz, USA, Deutschland i t.d.