Вы не находите, что Павел Воля в последнее время - зажрался?

kidman ti Мудрец (10199), закрыт 16 лет назад
ВаЩЩе людей не видит! Это видно по его поведению, надменному взгляду, о его словах вообще не говорю. То что он с этого и начал, это бесспорно, но теперь по другому все...
Лучший ответ
Natalia MIroshnichenko Мастер (1185) 16 лет назад
Да что вы говорите, он вообще не ест, худой как глист.
Остальные ответы
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
У него имидж такой...
Юлия Гуру (4102) 16 лет назад
Вы не находите что Камеди продух? (
SherylМастер (1008) 16 лет назад
Находим. Пошлятина. Несмешно. Не слушаю.
kidman ti Мудрец (10199) Возможно. очень жаль...
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
да он вобще мурло и козел -косит под блатных! его ремнем по жопе надо высечь и на стройку пол годика поработать чтобы поумнел
KLM68 Гуру (2673) 16 лет назад
да он давно уж зажрался !!!
Ариан Мастер (1398) 16 лет назад
Конечно, они на Тнт все зажрались.
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
пролез в шоубиз. не важно как
___ ___ Просветленный (21978) 16 лет назад
Честно говоря,ещё не известно,как бы Вы изменились,получив такую популярность...Только не надо говорить "вот я бы остался нормальным человеком и т.п." А вообще,это ваши наблюдения из жизни или из телевизора? Кстати,когда потребовались деньги на лечение ребенка(а деньги немалые),люди обратились к нему за помощью...через полчаса вся сумма на дорогостоящую операцию была перечислена и в этот же день ребенку спасли жизнь,а Вы говорите...эээх! А к людям относятся так,как они позволяют,чтобы к ним относились,ведь кого-то грязью прилюдно поливают,а им от этого весело,а другим руку жмут и благодарят...
Удачи!
Моника Б. Профи (601) 16 лет назад
Я так не считаю, отличный шоумен, его за это и любят, за его слова.