А вам бы хотелось иметь СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКУ ?, развернул её и готовить ненадо

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 16 лет назад
сама вот только об этом подумала... и кто придумал, что есть нужно 4 раза в день. блин
Остальные ответы
?????? ?????? Профи (546) 16 лет назад
навернека долго замужем....
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
иногда да... а вообще... так не интересно
Любовь Кривцова Профи (528) 16 лет назад
можно без скатерти-просто не готовить
Bibchenko D Мастер (2186) 16 лет назад
Лучше всего скатерть самогрызка!
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
ага. я бы посмотрела что бы она приготовила по запросу: что-нибудь вкусное, низкокаллорийное, необычное!
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Халявы не бывает. За все приходится расплачиваться. Так что лучше деньгами и усталостью - неизвестно, что эта самобранка заберет у тебя...
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Не хочу каждый день вермишель есть !!!
*ХоХа*Оракул (63665) 16 лет назад
Почему вермишель? она же и вареники со сметаной подавала, и гуся жаренного.
Alex Просветленный (22706) 16 лет назад
Самобранка, это которая сама бранится.?
Анна Романова Мастер (2470) 16 лет назад
А как же удовольствие от процесса приготовления пищи? А как же романтические завтраки в постель? Если мне не хочется готовить, мы идем в ресторанчик или покупаем готовые блюда.
*ХоХа*Оракул (63665) 16 лет назад
Да, у нас так тоже раньше было , до того как родили троих детей, а сейчас готовить приходится каждый день.
САША Мастер (1219) 16 лет назад
а потом свернул и не надо убирать и мыть. Это класс.
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Если бы как в сказке (каждый день, и что нибудь бы новинькое).
KNS Мастер (1352) 16 лет назад
А принца на белом коне?А постель само....
Алина Сандрацкая Мыслитель (6081) 16 лет назад
Мечтаю!!! Не люблю готовить и это решало бы основную проблему моей жизни - не тратилась бы на рестораны и готовую еду.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Развернуть-то можно, а брать -то со скатерти все равно самому нужно. Так, что все равно мало времени выигрываете.