Как преобразовать текст из формата pdf в Word Буду очень признателен

Макс Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
Если это Foxit Rider, то где в нем..
Голосование за лучший ответ
я Мудрец (11096) 16 лет назад
Найди в инете pdf converter
Vergulles Мудрец (10858) 16 лет назад
А там в акробати дожна буть така штука, якою можна выдилыты текс, скопирувать и вставыть у ворд
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
Нужен Акробат. Тогда просто либо Save as.. либо Копировать текст и вставлять в Ворд.
Либо Файнридером открыть, распознать и сохранить в ворд.
Либо gla-конвертер, что в принципе с файнридером практически одно и то же .
О Мастер (2277) 16 лет назад
текст в word сохранится, но останется фотографией, править его все-равно не сможешь.
Единственно, что возможно, по-моему, распечатать на принтере и листы прогнать ч/з сканер.