kak vesti sebea kogda svekrovi ignoriruet tebea

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
игнорировать ее в ответ..
Ляля Шикарная Мыслитель (7726) 16 лет назад
сделать вид что у тебя нет свекрови. Повезло! за сироту замуж вышла! а зачем она тебе?
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Игнорировать ее и радоваться, что не достает и не пакостит.
Доллар Мастер (1085) 16 лет назад
стоять на своем добить своего или проста зделать подарок :)
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
относиться к ней также
******* Мастер (1671) 16 лет назад
а оно тебе надо заслужить её внимание????если мужу важны ваши отношения с его мамой то он сам всё разрулит!!!
Наталья Прошина Мастер (2497) 16 лет назад
А вы ей в лоб вопрос задайте! За что она вас не любит?

С мужем своим поговорите сначала--может он причину знает.

Вообще лучше сразу выяснять всё,чем мучаться вот так.
Меня свёкр всегда хвалил за прямоту :)) А свекровь тоже не особо любила :) а мне как-то всё равно, лишь бы муж любил! :))))))
Мария Захарченко-Фиалчук Знаток (271) 16 лет назад
Попробуйте миром,или поговорить,если не поможет,да не расстраивайтесь вы по пустякам.Этаки диво нашла!Свекровь всегда будет всем не довольна,если очнь любит сына.Ну и пусть любит,главное не вмешиваться ни когда в отношения матери и сына,пускай сами разбираються,а вы держите нейтралитет,тогда вы и свекрови ближе станете.А вообще удачи вам,и семейного счастья и благополучия!