Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вобще проходят встре4и "Ответ4иков"?? Где встре4аетесь? 4ем занимаетесь?

Silwa Гуру (3830), закрыт 16 лет назад
А как вобще проходят встре4и "Ответ4иков"?? Где встре4аетесь? 4ем занимаетесь?
Лучший ответ
Crazy навсегда! Оракул (78175) 16 лет назад
Приходить не советую однозначно. Потом обсудят за глаза 100 раз.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23400) 16 лет назад
interestno o sekse toshe baltajut :-))))))))
dimkaГуру (2501) 16 лет назад
izvini konechno chto nadoedaiy ,no pochemu ti ne zaxodish v agent ?napishi otvet ,a to ia v neponiatkax
a u menja ih dva! Ja v drugom chashe!
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
сидят бздят где нибудь и болтают о том у кого член больше,пьют пивко а потом удовлетворенные идут домой и опять в ответ гыыы снова и снова
Источник: я сам себе источник гыыы просто бог
dimka Гуру (2501) 16 лет назад
eshe ne s kem ne vstrechalsia .mojno priglosit prekrasnuiu damu na svidanie tam i naidesh otvet
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Вот у нас в Питере в субботу была,я не смогла придти :-(((Так жалко,судя по видео и по фото хорошо и весело они посидели!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
мне нравицца.

я делаю их в москве, Юлька и таська сделали в Питере. .

зырь итеперь фотки. . и у меня тоже.