Хочу купить свадебное платье. Все рекомендуют сайт kaakaadoo.ru, но я все равно боюсь. не кинут?

Инна Лосева Знаток (261), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Гутенко Знаток (298) 10 лет назад
отличный сервис. все доставляют. а выбор одежды самый лучший, сама заказывала
Кристина Лоськова Знаток (318) 10 лет назад
оооочень классный сайт, с их ценами я можно сразу на год вперед закупаться смело, хотя могли бы и доставку чуть ускорить. а так сайт у меня в закладках)
Salambek Dombaev Ученик (112) 10 лет назад
сам заказал неделю назад, жду. сказали три недели ждать, а так сервис приятный без претензий
Саша Сашнина Ученик (135) 10 лет назад
Я брала не свадебное, а вечернее платье с длинным шлейфом. Заплатила около 2 тыс вместе с пересылкой. В группе kaakaadoo в контакте есть много фото свадебных платьев. вроде хвалят качество.
Источник: личный опыт.