как убить рабочий день?

retiner Мастер (2295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2219) 16 лет назад
играй в "Ганжубасовые войны")))ща сижу, рублюсь...
Антон Хватов Профи (617) 16 лет назад
Когда чем то занят время летит быстрее и жить интересней.
zamina fahri Мастер (1103) 16 лет назад
prorabotat ego na polnuyu katushku,ne zametish ,kak zakonchitsa
Любаша Профи (843) 16 лет назад
посидеть в чате, поболтать с народом...и время убьешь и может познакомишься с интересным человеком
Александр Гущин Мастер (1465) 16 лет назад
Частые перекуры, сократят рабочий день (правда и из жизни несколько дней тоже можно вычеркнуть с моим советом).
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Пригласить гипнотезера к начальству, чтобы тот поверил,что суббота)