Вот так если со стороны))

Другой Искусственный Интеллект (362863), закрыт 16 лет назад
Вот люди жертвуют дружбой ..Мол ради любви))Ну как обычно познакомились ,сночало друзья))а потом отношения))
а вы не задумывались что тем самым люди перешагевают через дружбу))) Они её придают ..Ради большего (ну любви ,отношений) Странно ведь.. Человек предает малое и сразу стремиться к большему))Что ты думаешь на эту тему??
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
ты заблудился в философствованиях...) если у людей сначала дружба, а потом любовь это они просто перешли на другую стадию)))) они же друг друга не бросили) и ничего непредали)))дружба как прочный фундамент для романтики))))
Остальные ответы
Мира Мастер (1185) 16 лет назад
нет ну любовь тоже очень общее слово!
разве ты нелюбишь своих друзей....
Firesky Мыслитель (9149) 16 лет назад
Любовь без элементов дружбы в отношениях - не любовь. А дружба без любви- маловато.