а вы стесняетесь в гостях ходить в туалет? что слышно будет как течет? ну и направить надо так, чтоб тихо текло?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
а смывать вообще ппц громко так. . лутше вообще наверно в мусоропровод?
Лучший ответ
Светлана Самохина Мастер (1665) 16 лет назад
Видимо, не по тем гостям ходишь, или с сантехникой у них - атас!!!
По твоему мышлению - тебе бы космический тубзик!
ВИдел, али нет?!
Если не знаешь, объясняю : универсальный (М и Ж), вакумный шланг (рукав), который мгновенно бесшумно всё отсасывает!!! И не журчит, и не смывать!!! А главное - без посторонних запахов!!!
---------------------------------
А насчёт стеснения, то стесняться надо того, что вообще в гостях ни разу не сходишь.
Здесь уж точно подумают, что инопланетянин какой-то!!!
Человек ведь как устроен?!
Периодически должен журчать и смывать!!!
Остальные ответы
DogDays Мастер (1573) 16 лет назад
пох... это естественно... а вот если кто то у кого ты в гостях увидят как ты в мусороповод "ходишь", думаю неприятнее будет...
MJ Знаток (275) 16 лет назад
в наш то век блеваний в туалетах стеснятся нечего
разнообразьте жизнь свою и проще ко всему такому относитесь
retiner Мастер (2296) 16 лет назад
ссать не стесняюсь только срать
и то смотря у кого в гостях
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Что естественно, то не позорно...
Alex Azalix Мастер (1312) 16 лет назад
да не! пох! на то он и ватерклозет!
а ты чё- в гостях в сортире сидишь и думаешь - сливать-не сливать ? :)
Olga Просветленный (27125) 16 лет назад
В гостях обычно так шумно, что хоть залейся водой никто не услышит)))
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
шуми, греми, п.рди, делай че хочешь, плевать. Особо на этом никто не зацикливается.
Денис Мастер (2209) 16 лет назад
Да нет....ничё стрёмного....я когда пьяный ваще из окна ссу....и никаких претензий(главное-подоконник не обоссать)
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
В гостях по началу всё слышно, но позже народ гудит не слышно ни фига. Предпочитаю 2 часть гулянки. Уже всем по барабану. Но если припрёт, пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
Бывалый Знаток (380) 16 лет назад
в наше время это нормально. в нашем офисе главбух старается так сильно стрельнуть в слух, что бы всем было слышно..и никто не реагирует . в самом начале хотел ему фотографию подпортить ...-сейчас привык благо он от моего стола на приличном расстоянии...
Introvert Знаток (471) 16 лет назад
Да похрен,пока ты занимаешься своими делами в сортире,люди заняты своими,так что,никто толком не слышит....